ГорДезЦентр, Уничтожение клопов и тараканов, Стерлитамак

+7 (937) 348-23-15
г. Стерлитамак, ленина 14, 212

О компании

Мы готовы предложить вам свои услуги по обработке горячим и холодным туманом квартир, офисов, складов, любых помещений от клопов, тараканов, клещей, мух, грызунов, плесени. Все виды услуг с гарантией и документами. Безопасно для людей и животных. Используем препараты последнего поколения. Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых в Стерлитамаке. Дезинсекция клопов и тараканов в Стерлитамаке.

Специализации

Дезинфекция, Дератизация, Дезинсекция
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ГорДезЦентр, Уничтожение клопов и тараканов вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Здравствуйте! Спасибо Всей вашей компании что приехали очень быстро и протравили этих надоедливых клопов. Мы уже и не знали что делать и куда обращаться. Сначала пытались сами но это было безрезультатно, долго все таки мы пытались своими силами, сколько денег и нервов потратили на все это. Если бы знали сразу бы и без раздумий к Вам обратились. Теперь же если у кого из близких возникнет такая беда сразу буду рекомендовать Вас. И еще раз огромное спасибо.

03.04.2018